Меню Поиск

Закрыть

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир» на Лубянке 5 и 6 декабря

26.11.2015 12:31

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир» на Лубянке 5 и 6 декабря

Теги: Дед Мороз , Детский Мир , Центральный детский магазин

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Центральный детский магазин» на Лубянке 5 и 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником и девелопером магазина.

«5 и 6 декабря в «Центральном детском магазине» на Лубянке состоится торжественная встреча с главными волшебниками страны: Дедом Морозом из Великого Устюга и Снегурочкой из Костромы. Вместе они проведут веселый праздник для посетителей магазина в рамках своего новогоднего турне», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для гостей магазина запланирована двухдневная праздничная концертная программа, которая включает выступления детских хореографических коллективов, вокальные, театральные и цирковые номера, русские традиционные хороводы, интерактивную программу «Сказочные олимпийские игры», в рамках которых посетителей научат играть в снежкобол, колобокобоулинг, сивкобуркинг и многое другое.

Кроме того, 5 декабря в 12:00 от гостиницы «Пекин» к «Детскому миру» отправится новогодний экипаж, запряженный лошадьми, который доставит Деда Мороза и Снегурочку на праздник. В магазине открылась сказочная почта Деда Мороза, где все желающие смогут отправить ему письмо. Авторы лучших посланий смогут встретиться с Дедом Морозом в его резиденции.

Праздничные мероприятия пройдут 5 и 6 декабря с 12:00 до 18:00 в главном атриуме магазина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок