Меню Поиск

Закрыть

Поезда начнут останавливаться на станции метро «Технопарк» после 28 ноября

эксклюзив

25.11.2015 14:15

Поезда начнут останавливаться на станции метро «Технопарк» после 28 ноября

Теги: Поезда , Метро , Станции

После проведения последнего «технологического окна» для подключения станции метро «Технопарк» Замоскворецкой линии 28 ноября, поезда начнут останавливаться на этой станции, однако двери для пассажиров открываться пока не будут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник управления проектных работ ООО «Балтметрострой», главный инженер проекта станции «Технопарк» Юрий Гусаков.

«28 ноября будет последнее «технологическое окно» для подключения системы автоматики и телемеханики движения поездов. Поезда сейчас проходят на режиме скорости, а после этого окна они будут останавливаться на станции и, не открывая дверей, двигаться дальше», - рассказал Ю.Гусаков.

В связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию новой станции метро «Технопарк» в субботу, 28 ноября 2015 г., в течение всего дня будет закрыт участок Замоскворецкой линии от станции «Автозаводская» до станции «Каширская». Станция «Коломенская» также будет закрыта для входа и выхода пассажиров. Поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках «Речной вокзал»-«Автозаводская» и «Каширская»-«Алма-Атинская».

В обычном режиме Замоскворецкая линия заработает в воскресенье, 29 ноября, в 05:30.

Рубрика: Транспорт

Тема: Строительство метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 361 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок