Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после обнаружения трупа мужчины со связанными руками и пакетом на голове в центре Москвы

25.11.2015 09:35

СК возбудил дело после обнаружения трупа мужчины со связанными руками и пакетом на голове в центре Москвы

Теги: СК , Москва , Труп

Московские следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения во дворе одного из домов в Басманном тупике в центре Москвы трупа мужчины со связанными руками и пакетом на голове, сообщил Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 24 ноября 2015 г. вблизи одного из жилых домов по Басманному тупику в городе Москве, местные жители обнаружили тело мужчины со связанными руками и ногами, голова которого обмотана плотным полиэтиленовым пакетом», - сказала она.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что утром 24 ноября на службу «02» от наряда «скорой помощи» поступило сообщение об обнаружении трупа возле одного из домов в Басманном тупике. В пресс-службе столичной полиции агентству подтвердили факт обнаружения трупа.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок