Меню Поиск

Закрыть

Клуб-бар для спортивных болельщиков «Мутко бар» откроется на ул. Народная рядом с РФС

эксклюзив

26.11.2015 13:58

Клуб-бар для спортивных болельщиков «Мутко бар» откроется на ул. Народная рядом с РФС

Теги: Клубы , бары , Патенты , спорт

Заявка на регистрацию товарного знака «Мутко бар» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). Копия соответствующих документов имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов, Анатолий Аронов уточнил, что данный товарный знак регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №43 «Услуги по обеспечению пищевыми продуктами и напитками».

«Предполагается, что это будет приватный клуб-бар на 30-50 мест, где смогут собираться спортивные журналисты, спортсмены, болельщики для обсуждения игр, тенденций в разных видах спорта. Планируются дискуссии, возможно, лекции. Предполагается установить большой экран для неформальных видео-конференций», - сказал А.Аронов.

По его словам, организаторы клуба-бара уже арендовали помещение площадью до 150 кв. м, на ул. Народная, рядом с Российским футбольным союзом (РФС). «Сейчас идет ремонт. Клуб-бар планируется оформить в соответствующей спортивной тематике. Собственники заведения рассчитывают, что клуб-бар не нуждается в дополнительной рекламе. Это сделают его название и месторасположение», - уточнил А.Аронов.

Получить комментарий от министра спорта РФ, президента Российского футбольного союза Виталия Мутко Агентству «Москва» не удалось.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок