Меню Поиск

Закрыть

Губернатор Подмосковья предложил М.Сапунову возглавить Красногорский район

эксклюзив

23.11.2015 13:31

Губернатор Подмосковья предложил М.Сапунову возглавить Красногорский район

Теги: Отставки , Назначения , Московская область , Красногорск

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил главе Краснознаменска Михаилу Сапунову возглавить Красногорский район. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе губернатора региона.

«Краснознаменск у нас на хорошем счету, мы считаем, что вы со своей командой обеспечили заметные перемены. Сегодня я хочу предложить вам новую позицию - главы Красногорского района. Считаю, что вам по силам, вы обладаете нужным опытом, знаниями и желанием для того, чтобы возглавить более крупный муниципалитет с экономическим потенциалом. Для нас важно видеть в этой должности человека энергичного, уверен, вы быстро вникните и обеспечите результат», - приводит пресс-служба слова А.Воробьева.

М.Сапунов поблагодарил главу региона за оказанное доверие и назвал приоритетные направления, которые требуют повышенного внимания местных властей для успешного развития муниципального района.

«Большое спасибо, Андрей Юрьевич, за высокое доверие. Я понимаю высокую ответственность, Красногорский район - это район, действительно, передовой, это уникальный район. Своей задачей я считаю продолжение тех программ, которые начаты в районе, необходимо обеспечить максимальные темпы выполнения указов президента и ваших поручений. Рассчитываю на поддержку правительства Московской области и населения Красногорского района», - приводит пресс-служба слова М.Сапунова.

Как сообщается на официальном сайте городского округа Краснознаменск, в мае 2006 г. М.Сапунов был избран на конкурсной основе на должность главы администрации Краснознаменска, а в марте 2009 г. назначен руководителем администрации еще на пять лет, 15 сентября 2014 г. он был избран главой городского округа Краснознаменск.

Ранее в пресс-службе губернатора Подмосковья Агентству «Москва» сообщили, что глава Красногорского района Борис Рассказов ушел в отставку по собственному желанию. Б.Рассказов занимал пост главы района с 1996 г., теперь он займет должность советника губернатора.

Девятнадцатого октября в служебном кабинете были расстреляны первый замглавы Красногорского района Юрий Караулов и руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгий Котляренко.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок