Меню Поиск

Закрыть

Полиция изъяла более 1 тыс. литров алкогольной продукции из незаконного оборота в Подмосковье

21.11.2015 05:36

Полиция изъяла более 1 тыс. литров алкогольной продукции из незаконного оборота в Подмосковье

Теги: МВД , алкоголь , Московская область , Проверки , Балашиха , Подделка

Более 1 тыс. литров готовой алкогольной продукции изъяли из незаконного оборота сотрудники полиции московской области по итогам оперативно-профилактического мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба МВД «Балашихинское».

Уточняется, что в период с 10 по 18 ноября на территории обслуживания МВД «Балашихинское» было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление, предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции. «Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» проверили 13 объектов розничной торговой сети. В ходе чего было выявлено девять административных правонарушений. Изъято из незаконного оборота 1 тыс. 125 литров готовой алкогольной продукции», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что также возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование».

Рубрика: Экономика , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок