Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Восемь пострадавших в ДТП на Рязанском проспекте остаются в стационарах

эксклюзив

20.11.2015 10:38

Депздрав: Восемь пострадавших в ДТП на Рязанском проспекте остаются в стационарах

Теги: здравоохранение , ДТП

В стационарах остаются восемь пострадавших в ДТП на Рязанском проспекте. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Депздрава.

«По состоянию на утро 20 ноября в стационарах остаются восемь пострадавших. Взрослые в состоянии средней тяжести, ребенок - в тяжелом состоянии», - сказал собеседник агентства.

Вечером 19 ноября на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. Как ранее сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе департамента здравоохранения, в результате аварии в медучреждения были госпитализированы 15 человек, в том числе один ребенок.

Руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов сообщил Агентству «Москва», что ДТП произошло после того, как 47-летний водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ», при повороте налево на Рязанский проспект в сторону центра не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и совершил столкновение со следовавшим в направлени МКАД маршрутным такси Ford Transit.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок