Меню Поиск

Закрыть

Бронетранспортер обнаружен на стоянке автоломбарда в центре Москвы

19.11.2015 14:23

Бронетранспортер обнаружен на стоянке автоломбарда в центре Москвы

Теги: Полиция , Мошенничество , Москва , Машина

Во время проведения проверки информации о мошенничестве в автоломбарде на ул. Никольской в центре Москвы полицейские обнаружили на его стоянке бронетранспортер, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий по многочисленным жалобам граждан на мошеннические действия работников автоломбарда, расположенного на ул. Никольской в центре Москвы, на стоянке данной организации среди множества автомашин сотрудники полиции обнаружили бронетранспортер в гражданском исполнении (без вооружения)», - сказал он.

А.Галиакберов добавил, что никаких документов на данное транспортное средство работники предприятия предоставить не смогли. В офисе полицейские изъяли финансовую документацию, а также десятки ПТС на автомашины, принадлежащие клиентам ломбарда.

«Проверка по факту мошеннических действий в настоящее время продолжается, а на 50 автомашин и один БТР, находящиеся на стоянке, наложен арест до выяснения их принадлежности», - добавил представитель МВД.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок