Меню Поиск

Закрыть

Более 20 специалистов из 13 регионов РФ приняли участие в конференции МосгорБТИ

эксклюзив

19.11.2015 03:50

Более 20 специалистов из 13 регионов РФ приняли участие в конференции МосгорБТИ

Теги: Москва , Конференция

Более 20 специалистов из 13 регионов РФ приняли участие в межрегиональной конференции представителей бюро технической инвентаризации России, организованной ГБУ МосгорБТИ совместно с НКО «Федеративный Союз России». Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор МосгорБТИ Денис Суслов.

«Профессиональное сообщество впервые провело встречу на площадке МосгорБТИ. Инвентаризаторов России заинтересовал наш опыт. Мы первыми в России провели реорганизацию городского БТИ путем преобразования в государственное бюджетное учреждение: в частности, наш функционал предприятия расширился за счет таких услуг, как проектирование, обеспечение проведения ремонта жилых помещений, поступающих в казну города Москвы в качестве вторичного жилья», - рассказал Д.Суслов.

По его словам, в ходе встречи участники рассказали о работе в регионах, а также о концепции развития законодательства в области технической инвентаризации. 

Профессиональное сообщество и организатор мероприятия НКО «Федеративный Союз инвентаризаторов России», которая объединяет 142 организации технической инвентаризации из 56 республик, краев и областей России, предложили МосгорБТИ регулярно информировать их о своей работе и делиться опытом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок