Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы согласовали проект многофункционального комплекса на Ленинградском проспекте

18.11.2015 14:51

Власти Москвы согласовали проект многофункционального комплекса на Ленинградском проспекте

Теги: Строительство , МФЦ

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для строительства многофункционального комплекса (МФК) с подземной автостоянкой по адресу: Ленинградский проспект, вл. 35. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

«На участке строительства, расположенном в районе Беговой, предусмотрено возведение инвестиционного многофункционального комплекса с подземной автостоянкой. В него войдут три корпуса: административно-деловое здание, апартаменты и офисно-деловой центр с апартаментами», - уточняется в материалах.

Первый корпус с переменной этажностью от 10 до 12 этажей, где разместятся офисные помещения, столовая и физкультурно-оздоровительный комплекс, обеспечен собственной подземной двухуровневой автостоянкой.

Второй корпус состоит из десяти секций от девяти до 17-ти этажей. На первых этажах разместятся магазины непродовольственных товаров, минимаркет, досуговые центры, SPA-салоны, помещения курсов иностранных языков, ресторан на 100 посадочных мест и бар на 30 посадочных мест. Со второго по 17-й этаж проектом предусмотрены апартаменты.

В третьем, 8-17-этажном корпусе разместятся апартаменты и офисные помещения. Коммерческие площади будут доступны со второго по 13 этаж, а жилые - с 15 по 17 этаж.

Второй и третий корпусы будут иметь общую подземную автостоянку.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок