Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы задействуют около 700 рекламных поверхностей для оформления города к Новому году

эксклюзив

18.11.2015 09:00

Власти Москвы задействуют около 700 рекламных поверхностей для оформления города к Новому году

Теги: Реклама , Уличная реклама , Новый Год , Новогодние праздники , Празднование

Власти Москвы задействуют около 700 рекламных поверхностей для оформления города к Новому году и информирования москвичей и гостей столицы о предстоящих мероприятиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента СМИ и рекламы.

«Традиционно на декабрь мы закладываем большой объем рекламных площадей для информирования москвичей и туристов о предстоящих новогодних мероприятиях в рамках социальной рекламы. Все поступившие заявки на социальную рекламу уже рассмотрены, для ее размещения в рамках действующих договоров с операторами рынка будут задействованы как щиты 3 м на 6 м, так и рекламные вставки на остановках, а также афишные стенды - всего порядка 700 рекламных поверхностей», - сказал собеседник агентства.

Он также уточнил, что по сравнению с прошлым годом, количество конструкций сократилось. «Мы постарались сохранить объемы размещения поздравлений и оформления на рекламных конструкциях, хотя в натуральном выражении количество самих конструкций уменьшилось», - пояснили в департаменте.

Социальную рекламу также размещают в столичном метрополитене. Как ранее сообщало агентство «Москва», несмотря на разрыв контракта с прежним поставщиком рекламных услуг - «Авто Селл» - размещение рекламы в метро не прекратилось, хотя стало меньше. Речь идет о таких форматах продвижения, как стикеры в вагонах, звуковые объявления, баннерная реклама в сети Wi-Fi.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок