Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Red Wings в декабре 2016 г. открывает перелеты по маршруту Москва-Ереван

16.11.2015 18:06

Авиакомпания Red Wings в декабре 2016 г. открывает перелеты по маршруту Москва-Ереван

Теги: авиаперевозки , авиакомпании

Авиакомпания Red Wings в декабре 2016 г. открывает перелеты по маршруту Москва-Ереван. Об этом журналистам сообщил генеральный директор авиакомпании Red Wings Евгений Ключарев.

«В следующем году мы откроем новое направление - Москва-Ереван и Ереван-Казань. Мы получили все назначения. В середине декабря ожидается эта линия», - сказал он.

Также Е.Ключарев отметил, что на следующей неделе авиакомпания повторно открывается линия Москва-Анапа. С 1 декабря также начинают выполняться рейсы по маршруту Москва-Саратов на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Кроме того, Авиакомпания Red Wings прекратила программу перевозки в Египет. «Нам пришлось свернуть нашу программу в Египет (Хургада). На прошлой неделе мы осуществили последний рейс», - сказал Е.Ключарев.

Он пояснил, что в связи «приостановка полетов в Египет вынуждает нас перегруппироваться». «Мы увеличим частотность по нашим регулярным направлениям на юг России, в сторону Сочи, Симферополя и Минеральных вод», - уточнил Е.Ключарев.

Пассажирский лайнер Airbus 321 российской авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из египетского курортного города Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург, 31 октября разбился на территории Египта. Погибли 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановке полетов в Египет. В указе также содержится рекомендация туроператорам и турагентам воздержаться от продаж россиянам путевок в Арабскую Республику. Правительству было поручено принять меры по обеспечению возвращения из Египта российских граждан, временно находящихся на территории республики, а также их багажа. «Аэрофлот» также сообщил, что приостанавливает полеты в Египет с 1 декабря до 27 марта 2016 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиасообщение с Египтом Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок