Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали мужчину, зарезавшего собутыльника в подъезде дома в СВАО

15.11.2015 10:33

Полицейские задержали мужчину, зарезавшего собутыльника в подъезде дома в СВАО

Теги: СВАО , САО , Дмитровское шоссе , Подъезды , ГУ МВД по Москве , убийство , Труп

Сотрудники полиции задержали на севере столицы подозреваемого в убийстве, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Вечером 14 ноября на службу «02» поступила информация, что в подъезде д. 165Е по Дмитровскому шоссе лежит мужчина. «Прибывшие на место полицейские выяснили, что мужчина мертв уже около трех суток. На теле были обнаружены проникающие колото-резаные ранения груди. В дальнейшем было установлено, что 43-летний погибший находился в федеральном розыске за совершение кражи», - сказал собеседник агентства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в 02:00 полицейские задержали на ул. Яхромская 22-летнего подозреваемого, который был изобличен в том, что 11 ноября распивал с погибшим спиртные напитки в квартире д. 165Е по Дмитровскому шоссе. «В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил погибшего ножом и скрылся», - отметил источник.

Каким образом тело убитого оказалось в подъезде, собеседник агентства не уточнил.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве агентству подтвердили факты обнаружения трупа и задержания подозреваемого, не сообщив прочих подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок