Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Жители смогут получить консультации по платной парковке во всех префектурах с 17 ноября

эксклюзив

16.11.2015 08:00

М.Ликсутов: Жители смогут получить консультации по платной парковке во всех префектурах с 17 ноября

Теги: АМПП , платная парковка

Во всех округах столицы с 17 ноября откроются консультативные пункты, где жители смогут получить информацию по парковкам и задать интересующие вопросы специалистам Администратора московского парковочного пространства (АМПП), сообщил Агентству городских новостей «Москва» заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Со вторника в префектурах будут организованы консультативные пункты, где любой житель сможет пообщаться со специалистами ГКУ «АМПП» и получить ответы на вопросы, связанные с организацией парковочного пространства. Также напомню, что жители могут получить консультацию по платным парковкам и в сервисном центре «Московский транспорт» на улице Старая Басманная», - сказал М.Ликсутов.

Он уточнил, что первый консультативный пункт по платным парковкам уже открыт в префектуре СВАО 10 ноября, а также уже полгода в ЦАО можно получить консультацию в сервисном центре «Московский транспорт» на ул. Старая Басманная, д. 20, к1. Специалисты ГКУ «АМПП» дадут ответы на вопросы, касающиеся парковочного пространства - с какой целью вводится платная парковка, на каких улицах она введена, какие льготы предназначены жителям района, как оформить резидентное разрешение. Кроме того, в центрах будут приниматься вопросы и предложения по организации дорожного движения и работе общественного транспорта.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок