Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. человек оплатили проход в Московский зоопарк картой «Тройка» с середины августа

эксклюзив

12.11.2015 13:06

Более 5 тыс. человек оплатили проход в Московский зоопарк картой «Тройка» с середины августа

Теги: Зоопарк , «Тройка» , билеты

Более 5 тыс. человек оплатили проход в Московский зоопарк картой «Тройка» с 12 августа 2015 г. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор ООО «ПраймПасс», компании, которая отвечает за технологическую разработку возможности оплаты билета по картам, Сурен Тер-Овсепян.

«Это оказалось очень востребовано. Мы запустили возможность оплаты билета в Московский зоопарк по карте «Тройка» в середине августа. Соответственно, основной сезон был всего месяц, потому что с середины сентября уже мало людей проходят, по нашим данным более 5 тыс. человек за этот период прошло по карте», - сказал С.Тер-Овсепян. Он отметил, что проект намерены развивать и для других учреждений культуры.

В свою очередь замруководителя департамента культуры Владимир Филиппов пояснил Агентству «Москва», что с момента появления возможности пройти в Московский зоопарк по карте «Тройка», качество обслуживания заметно повысилось. «Для нас самый главный эффект в удовлетворенности посетителей зоопарка в том, что им теперь не приходится стоять в очередях, у них в связи с этим точно, как минимум, повышается настроение и они больше времени могут посвятить своим детям, фотографированию, активностям в зоопарке. Поэтому эффект социально-культурный прежде всего в этом, что качество обслуживания значительно повысилось», - сказал В.Филиппов.

Ранее, 12 ноября, также был запущен проход по транспортной карте «Тройка» в Московский планетарий.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок