Меню Поиск

Закрыть

Туалет на станции метро «Проспект Мира» демонтирован в связи с завершением пилотного проекта

эксклюзив

12.11.2015 11:19

Туалет на станции метро «Проспект Мира» демонтирован в связи с завершением пилотного проекта

Теги: Метро , общественный туалет

Московский метрополитен закончил проведение пилотного проекта по установке туалета на станции метро «Проспект Мира», в настоящий момент туалет демонтирован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Первый туалет, установленный для пассажиров Московского метрополитена на станции «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии демонтирован. Договор с подрядной организацией по его обслуживанию, рассчитанный на два месяца, подошел к концу. Теперь специальной комиссии предстоит проанализировать полученные данные и решить вопрос о целесообразности расширения этого проекта и установке подобных кабин на других станциях метро», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что за все время работы туалета службы Московского метрополитена оценивали гигиеничность данного сервиса и его адаптированность к условиям эксплуатации на станции, а также востребованность данной услуги у пассажиров.

Первый туалет в столичной подземке открылся 18 сентября 2015 г. Воспользоваться туалетом можно было бесплатно, вход осуществлялся по карте «Тройка».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок