Меню Поиск

Закрыть

Внуково: Гражданин Таджикистана сам спрыгнул с эстакады и разбился

11.11.2015 20:21

Внуково: Гражданин Таджикистана сам спрыгнул с эстакады и разбился

Теги: Внуково , самоубийство

Гражданин Таджикистана, погибший в результате падения с эстакады в аэропорту Внуково, сам спрыгнул вниз и разбился. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальница пресс-службы аэропорта Елена Крылова.

По данным пресс-службы, примерно в 18:30 сотрудник УВД аэропорта Внуково обратил внимание на странное поведение гражданина Таджикистана. «Он подошел к мужчине и попросил его предъявить документы. Проверив их по базе данных и не обнаружив оперативных данных, полицейский вернул паспорт. Погибший объяснил сотруднику полиции, что не может купить билет, на что тот предложил ему помочь и проводить из зоны вылета к билетным кассам. Пока они направлялись к кассам, гражданин Таджикистана отстал от сотрудника полиции, забежал на эстакаду и спрыгнул вниз», - сказала Е.Крылова.

Она также добавила, что сотрудники дежурной бригады «скорой помощи» незамедлительно приступили к оказанию помощи пострадавшему, однако его не удалось спасти, мужчина скончался от полученных травм. Е.Крылова уточнила, что у погибшего при себе не было багажа, только документы.

По ее словам, место происшествия в данный момент оцеплено.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

11.11.2015 22:30

СК проводит проверку по факту гибели человека после падения с эстакады в аэропорту Внуково

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок