Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство трехзвездочной гостиницы при стадионе «Спартак»

11.11.2015 10:27

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство трехзвездочной гостиницы при стадионе «Спартак»

Теги: Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Стадион «Спартак»

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство трехзвездочной гостиницы при стадионе «Спартак», сообщили в пресс-службе ведомства.

«Комитет государственного строительного надзора Москвы выдал разрешение на строительство гостиницы, входящей в состав многофункционального комплекса спортивной направленности при стадионе «Спартак». Трехзвездочная гостиница будет построена в СЗАО, в районе Покровское-Стрешнево по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 67», - сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, слова которого приводит пресс-служба.

Как уточняется, проект был разработан ООО «ТПО «Резерв». Согласно проекту предполагается возвести здание на 322 гостиничных номера, с подземным этажом, где планируется разместить служебные и технические помещения гостиницы, столовую для персонала, помещение прачечной. Высота 15-этажного здания составит почти 58 м.

В пресс-службе отметили, что в гостинице также предусмотрены: лобби-бар, ресторан, трансформируемый банкетный зал, помещения для активного отдыха. Вокруг гостиницы запроектирован круговой объезд, шириной 6,5 м, въезд на открытые автостоянки, подъезд туристических автобусов и легкового транспорта к основному входу в гостиницу и проезда пожарной и спасательной техники в случае ЧС.

«Вся территория гостиницы будет являться безбарьерной и адаптированной для передвижения маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Гостиницы в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок