Меню Поиск

Закрыть

МЖД: Возгорание грузового поезда на станции «Благовещенское» повлияло на график только одной электрички

06.11.2015 10:39

МЖД: Возгорание грузового поезда на станции «Благовещенское» повлияло на график только одной электрички

Теги: Поезда , Пожары , МЖД , График работы

Возгорание секции грузового поезда на станции «Благовещенское» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) повлияло на график движения только одного пригородного поезда Москва-Шаховская, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 8:02 на станции «Благовещенское» Рижского направления Московской железной дороги машинист грузового поезда сообщил диспетчеру МЖД о том, что произошло задымление одной секции локомотива с последующим возгоранием. Ситуация повлияла на график движения только одного пригородного поезда сообщением Москва-Шаховская, он проследовал по укороченному маршруту до станции «Волоколамск», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на место происшествия был незамедлительно отправлен пожарный поезд и вызваны пожарные расчеты. До их прибытия локомотивная бригада предпринимала меры по самостоятельному устранению возгорания с помощью огнетушителей. Ей оказывали помощь локомотивные бригады двух попутных грузовых поездов. Причины возникновения задымления устанавливаются.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок