Меню Поиск

Закрыть

Предполагаемый виновник массового ДТП на Кутузовском проспекте сам пришел в полицию

06.11.2015 08:52

Предполагаемый виновник массового ДТП на Кутузовском проспекте сам пришел в полицию

Теги: ГУ МВД по Москве , Москва

Полиция установила личность предполагаемого виновника массового ДТП на Кутузовском проспекте и предложила ему самостоятельно явиться в полицию, что он и сделал, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«В ходе проведения проверки сотрудники ГИБДД установили водителя Toyota и по телефону предложили ему самостоятельно явиться в полицию для установления обстоятельств ДТП. В настоящее время 33-летний нигде не работающий житель Северо-Кавказского Федерального округа опрошен и обязан явкой в подразделение ГИБДД, осуществляющее административное производство по факту дорожно-транспортного происшествия», - сказал А.Галиакберов.

Представитель МВД пояснил, что, предположительно, водитель Toyota при перестроении в крайнюю левую полосу движения на Кутузовском проспекте «подрезал» водителя Nissan Qashqai и скрылся. Водитель Nissan Qashqai выехал на полосу встречного движения и совершил последовательное столкновение с пятью транспортными средствами.

Как сообщалось ранее, на Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием шести автомобилей, в результате которого пострадали два человека. Около 19:00 на Кутузовском проспекте водитель Toyota при перестроении в крайнюю левую полосу движения по направлению в центр, предположительно, «подрезал» водителя другой автомашины, который выехал на полосу встречного движения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок