Меню Поиск

Закрыть

«Стена желаний» может появиться в Парке Победы на Поклонной горе к Новому году

эксклюзив

05.11.2015 14:40

«Стена желаний» может появиться в Парке Победы на Поклонной горе к Новому году

Теги: Праздник , Новый Год , Поклонная гора , Парк Победы , оформление

Световую конструкцию «С Новым годом», объемную декоративную «Стену желаний» для фотосессий и светодинамические фонтаны планируется установить к Новому году в Парке Победы на Поклонной горе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГАУК «Поклонная гора».

«В новогоднем оформлении Парка Победы на Поклонной горе в 2015 г. планируется установка световой конструкции «С Новым годом» размером 4 м на 24 м на холме над Цветочными часами, а также объемно-декоративной конструкции «Стена желаний» размером 4 м на 35 м на входной группе парка. Фонтаны планируется украсить светодинамической подсветкой, имитирующей работу фонтанов летом. Все оформление будет выполнено в единой стилистике в бело-голубой гамме», - сказал собеседник агентства в ГАУК.

Он уточнил, что «Стена желаний» будет представлять собой объемную стену с несколькими арками для фотосессий. «Ее идея заключается в том, что, зайдя в арку, любой сможет загадать желание», - пояснил собеседник.

Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, ГАУК «Поклонная гора» готова выделить на выполнение работ по праздничному оформлению (поставку и монтаж светотехнического оборудования – прим. Агентства «Москва») территории Парка Победы до 10 млн руб.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок