Меню Поиск

Закрыть

Теплая погода сохранится в столичном регионе до конца недели

эксклюзив

02.11.2015 12:26

Теплая погода сохранится в столичном регионе до конца недели

Теги: Погода , Осень

Теплая погода, нехарактерная для начала ноября, сохранится в столичном регионе до середины недели, с четверга температурный фон понизится, но останется положительным. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«В Москве сейчас температура воздуха выше средних многолетних значений на 5-7 градусов, ситуация сохранится всю первую половину текущей недели, существенных осадков не ожидается, но облаков будет достаточно. Ночью температура воздуха не будет опускаться ниже 2-7 градусов тепла, днем ожидается до плюс 5-10. Изменения произойдут не раньше четверга, когда к нам начнет приближаться холодный атмосферный фронт. Ветер сменится на северо-западный, днем столбики термометров покажут 3-8 градусов тепла. В пятницу, 6 ноября, мы окажется во власти прохладного воздуха, пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью ожидается от минус 2 до плюс 3, днем - от 2 до 8 градусов тепла», - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что, несмотря на понижение температуры, она будет выше средних многолетних значений на 2-3 градуса. По данным синоптиков, в выходные существенных осадков не ожидается, термометры будут показывать околонулевые значения ночью и положительные днем.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок