Меню Поиск

Закрыть

В декабре в московских кинотеатрах перед фильмами будут показывать ролики о состоянии окружающей среды

29.10.2015 13:31

В декабре в московских кинотеатрах перед фильмами будут показывать ролики о состоянии окружающей среды

Теги: Кинотеатры , Экология , Социальная реклама

Перед сеансами художественных фильмов в кинотеатрах девяти округов Москвы с 23 ноября по 23 декабря 2015 г. будут транслировать видео-ролики эколого-просветительской направленности для обеспечения населения достоверной информацией в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на портале госзакупок.

В материалах закупки уточняется, что в течение 30 дней с 23 ноября по 23 декабря перед сеансами в кинотеатрах ЦАО, ЗАО, ВАО, САО, СВАО, СЗАО, ЮВАО, ЮЗАО и ЮАО будут транслировать ролики эколого-просветительской направленности. Предположительно их будут показывать с 18:00 до 22:00, суммарное количество показов - не менее 800.

«Показ роликов направлен на то, чтобы жители города были достоверно информированы в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, а также формирование экологического мировоззрения граждан посредством распространения экологически значимой информации», - говорится в документе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок