Меню Поиск

Закрыть

Строители завершили реконструкцию подземного пешеходного перехода на Кутузовском проспекте

28.10.2015 21:15

Строители завершили реконструкцию подземного пешеходного перехода на Кутузовском проспекте

Теги: Кутузовский проспект , Реконструкция , Пешеходные переходы

Строители завершили реконструкцию подземного пешеходного перехода на Кутузовском проспекте у д. 76, стр. 1, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией завершил реконструкцию подземного пешеходного перехода «Кременчугский» у д. 76, стр. 1 в районе примыкания ул. Кременчугская к Кутузовскому проспекту», - говорится в в сообщении.

Как уточняется, по проекту реконструкции, длина ствола пешеходного перехода была увеличена на 19,3 м, на пристраиваемых частях с каждой стороны магистрали был оборудован лестничный сход и лифтовый подъемник для удобства маломобильных групп граждан. В процессе работ выполнена перекладка инженерных коммуникаций, проведена частичная разборка стволовой части перехода и демонтаж существующих лестничных сходов. После реконструкции длина пешеходного перехода достигла 49,5 м, ширина прохожей части - 4 м. Лестничные сходы перехода оборудованы автоматизированной системой снегоудаления.

Рубрика: Строительство

Тема: Пешеходные переходы Следить за темой

Другие материалы по теме: 105

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок