Меню Поиск

Закрыть

В.Петросян: Более 15 тыс. вакансий для сотрудников «Трансаэро» открыто в Москве на сегодняшний день

28.10.2015 14:26

В.Петросян: Более 15 тыс. вакансий для сотрудников «Трансаэро» открыто в Москве на сегодняшний день

Теги: Работа , Москва , трудоустройство

На сегодняшний день в Москве открыто более 15 тыс. вакансий для сотрудников «Трансаэро», их количество будет увеличиваться. Об этом сообщил на пресс-конференции глава департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян.

«По нашей информации, на сегодняшний день для 10 тыс. сотрудников «Трансаэро» в городе существует свыше 15 тыс. вакансий. Это плюс к тем 115 тыс. вакансий, которые уже есть у нас в банке», - заявил В.Петросян.

По его словам, свыше 8 тыс. вакансий предоставляют органы исполнительный власти и подведомственные учреждения, свыше 6 тыс. вакансий предлагает компания «Аэрофлот» и около 1 тыс. вакансий - другие авиакомпании.

«Мы призываем сотрудников «Трансаэро» обращаться в консультативный центр по адресу Докучаев пер., д. 12», - сказал он.

В свою очередь в пресс-службе департамента Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что 29 октября с 11 до 15 часов состоится тренинг по технологии поиска работы для сотрудников компании «Трансаэро». Он пройдет в информационно-консультативном центре содействия занятости населения.

Центр содействия занятости населения департамента труда и социальной защиты Москвы, который окажет помощь в трудоустройстве бывшим сотрудникам «Трансаэро», начал свою работу 24 октября. В задачи центра входит профессиональное консультирование при поиске вакансий, психологическая поддержка граждан, а также оказание помощи в написании резюме, анкет и других форм документов, необходимых при трудоустройстве.

В центре занятости также можно получить направление на переподготовку и получить консультации по трудовому законодательству и другим правовым вопросам.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок