Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин предложил регулярно проводить форум «Открытые инновации» на ВДНХ

28.10.2015 11:51

С.Собянин предложил регулярно проводить форум «Открытые инновации» на ВДНХ

Теги: Собянин , Форумы , Инновации , ВДНХ

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил регулярно проводить форум «Открытые инновации» на ВДНХ. Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании форума «Открытые инновации 2015».

«Впервые мы проводим форум на исторической площадке ВДНХ. Это стало возможно после того, как правительство РФ передало ее Москве и мы вместе, совместными усилиями приводим эту площадку в порядок. Помимо того здания, где мы находимся, на ВДНХ открыто 11 площадок для различного вида активностей. С каждым годом, наполняя ВДНХ новым содержанием, мы предоставляем новые возможности для форума «Открытые инновации». Я бы хотел предложить организаторам форума рассмотреть ВДНХ как постоянно действующую площадку для проведения форума «Открытые инновации», - сказал С.Собянин.

Он отметил, что форум является своего рода смотром российских инновационных систем, и Москва - идеальная площадкой для этого.

Международный форум «Открытые инновации 2015» является крупнейшей в России площадкой для обсуждения современных тенденций технологического развития. Форум продлится пять дней и посвящен пяти областям жизнедеятельности человека, наиболее сильно меняющимся под воздействием технологий: производству, среде обитания, образованию, здоровью и индустрии развлечений. В форуме принимают участие представители инновационных компаний и иностранные делегации из более чем 30 стран мира.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок