Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту возможного нападения своего сотрудника на прохожего в центре Москвы

26.10.2015 18:25

СК проводит проверку по факту возможного нападения своего сотрудника на прохожего в центре Москвы

Теги: СК , Проверки , Сотрудники

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России по Москве проводит доследственную проверку по факту публикации в СМИ информации о причинении мужчине телесных повреждений сотрудником ведомства, сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

«В сети Интернет была размещена информация о возможно произошедшем конфликте возле Шмитовского проезда между сотрудником Главного управления СК России по Москве и жителем столицы, который впоследствии был травмирован. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, в рамках которых будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего», - говорится в сообщении.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. В случае установления причастности к произошедшему сотрудника столичного следственного управления будет решен вопрос о привлечении его к ответственности по соответствующей статье Уголовного кодекса РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что около пруда на Шмитовском проезде неизвестный пьяный мужчина, представившись полицейским, жестоко избил мужчину. Пострадавший был госпитализирован, обидчик же показал прибывшим на место сотрудникам полиции удостоверение старшего лейтенанта юстиции СК РФ на должности старшего следователя первого следственного отдела Управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок