Меню Поиск

Закрыть

На портале мэра и правительства Москвы может появиться раздел о Чемпионате мира по футболу 2018 г.

26.10.2015 15:07

На портале мэра и правительства Москвы может появиться раздел о Чемпионате мира по футболу 2018 г.

Теги: Интернет , Веб-сайты , Чемпионат мира

Раздел, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 г., может появиться на портале мэра и правительства Москвы. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель руководителя аппарата мэра и правительства столицы Евгений Козлов.

«Нам не нужно создавать как отдельные страницы, так и отдельный софт. Все теперь есть на программной платформе mos.ru. Соответственно, нам останется только подумать вместе с коллегами из Москомспорта, культуры, и еще со многими, что они хотят размещать. Когда мы поймем, что они хотят размещать, тогда мы представим им ту часть программы, которую мы называем «админкой», они возьмут те элементы, из которых можно собрать интерфейс раздела, посвященного Чемпионату мира. Они разместят там свой контент. Москвичи получат на таком же технологическом решении, примерно в таком же стилистическом виде информацию про Чемпионат мира 2018 г.», - сказал Е.Козлов.

Обновленный портал столичного правительства mos.ru, на котором представлены все электронные сервисы и услуги властей Москвы, начал работу 26 октября. Как уточняется, основой для нового портала стал анализ пользовательских запросов о жизни в Москве, а также обращений к городским услугам. Горожане теперь могут получить информацию об электронной записи в детский сад или школу, а также советы об оплате штрафов за неправильную парковку.

Планируется, что сайт будет выступать и в роли советника, предлагая ответы на актуальные вопросы, находящиеся в компетенции Москвы и федеральных органов власти.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок