Меню Поиск

Закрыть

Полиция проверяет стройку на ул. Заречная, где работали подозреваемые в серии нападений на женщин

21.10.2015 17:37

Полиция проверяет стройку на ул. Заречная, где работали подозреваемые в серии нападений на женщин

Теги: Полиция , Мигранты , Проверки

Сотрудники московской полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН перекрыли все входы и выходы со строительной площадки, расположенной на ул. Заречная, где работали и проживали в строительных вагончиках двое граждан Таджикистана, подозреваемых в серии нападений на женщин в столице, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Тщательная проверка будет проведена и в отношении руководства строительной организации, осуществляющей трудоустройство и предоставляющей места для проживания иностранным гражданам без соответствующих документов», - сказал А.Галиакберов

В ходе этого профилактического рейда, проводимого в рамках операции «Мигрант-2015», полицейские задержали около 500 рабочих, прибывших в Москву из стран ближнего зарубежья. Все они будут доставлены в отделы полиции для проверки законности их нахождения на территории РФ, а также на причастность к совершению преступлений в столичном регионе.

Ранее сообщалось, что сотрудники Московского уголовного розыска задержали двоих подозреваемых по уголовному делу, возбужденному по факту нападения на женщину во дворе жилого дома по Шмитовскому проезду. В настоящее время доказано их участие в пяти разбойных нападениях на женщин.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.10.2015 23:30

Почти 150 нарушений правил дорожного движения на ТТК выявлено за три дня в рамках операции «Мигрант-2015»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок