Меню Поиск

Закрыть

МВД: Водитель Ferrari признал свою вину в ДТП на Крымском мосту

21.10.2015 08:30

МВД: Водитель Ferrari признал свою вину в ДТП на Крымском мосту

Теги: ГУ МВД по Москве , ДТП , Москва

Восемнадцатилетний водитель Ferrari признал свою вину в ДТП на Крымском мосту и заплатит административный штраф в размере 15 тыс. руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Столичная госавтоинспекция вынесла постановление по административному материалу, собранному в отношении виновника ДТП, произошедшего в районе Крымского моста. На 18-летнего водителя Ferrari наложен штраф в размере 15 тыс. руб. При этом гражданин полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении», - сказал он.

Представитель МВД добавил, что решение о возбуждении дела по факту ДТП будет приниматься по итогам судебно-медицинского исследования характера и степени тяжести телесных повреждений, полученных двумя пострадавшими в результате аварии.

Как сообщалось ранее, в ночь на 16 октября в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобиля марки Ferrari, за рулем которого находился Томас Левиев, которому на тот момент, предположительно, было 17 лет. Позже руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице А.Галиакберов сообщал Агентству «Москва», что полиция выяснила, что юноше, устроившему ДТП с Ferrari на Крымском мосту, на самом деле уже исполнилось 18 лет.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.10.2015 13:26

Получение постановления для уплаты штрафа адвокатом виновника ДТП на Крымском мосту

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок