Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД восстановлено

20.10.2015 19:29

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД восстановлено

Теги: Электрички , МЖД

Работа железнодорожной магистрали на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) полностью восстановлена, диспетчерские службы стараются сократить отставание электропоездов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель пресс-службы МЖД Владимир Зайченко.

«В 17:41 столичные железнодорожники восстановили работу светофора в автоматическом режиме на четвертом главном пути. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание электричек и все электрички прибыли в конечный пункт с минимальным опозданием», - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе МЖД Агентству «Москва» сообщили, что в 16:20 на перегоне Москва-«Лосиноостровская», по предварительной информации, неизвестные лица совершили попытку хищения кабеля, отвечающего за работу системы сигнализации, централизации и блокировки. Это стало причиной срабатывания запрещающего сигнала на четырех светофорах – по одному на каждом пути (четырехпутный участок). На место прибыли аварийно восстановительные бригады железнодорожников, которые в 17:14 восстановили работу светофоров в автоматическом режиме на трех главных путях. После сбоя в движении поезда следуют с увеличенными интервалами.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

20.10.2015 18:16

МЖД: Электрички Ярославского направления следуют с увеличенными интервалами из-за попытки хищения кабеля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок