Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский предложил сменять чиновников на ключевых должностях каждые три года

20.10.2015 10:14

В.Жириновский предложил сменять чиновников на ключевых должностях каждые три года

Теги: ЛДПР , Чиновники , Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сменять чиновников, принимающих решения о выделении земли и денег, каждые три года. Об этом он сообщил журналистам, комментируя происшествие в подмосковном Красногорске.

«Чиновников, которые сидят на ключевых должностях - выделение земли, финансов, то есть разрешительные процедуры, - убирать каждые три года, менять. Тогда мы их спасем, это им выгодно не засиживаться», - сказал В.Жириновский.

Он отметил, что подобное правило также можно распространить и на бизнесменов. «Три года получал землю, все, хватит. Должны быть ограничения. Одному и тому же человеку землю нигде отводить долго нельзя, лимит установите», - добавил В.Жириновский.

Ранее сообщалось, что 19 октября в служебном кабинете неизвестный расстрелял первого заместителя главы Красногорского района Ю.Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Г.Котляренко. По подозрению в совершении данного преступлении полиция разыскивает предпринимателя А.Георгадзе. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ («Убийство, незаконный оборот оружия»).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок