Меню Поиск

Закрыть

«Билайн» вернет смартфоны Samsung в салоны в случае увеличения прибыли от их продаж

19.10.2015 15:17

«Билайн» вернет смартфоны Samsung в салоны в случае увеличения прибыли от их продаж

Теги: Торговля , сотовая связь , Мобильный

Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн) возобновит продажу смартфонов Samsung в своих салонах связи после того, как получит выгодное коммерческое предложение от корейской компании, которое обеспечит прибыль от продажи устройств. Об этом журналистам сообщил исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию «Вымпелкома» Сергей Румянцев.

«Мы не закупаем какое-то время устройства Samsung, так как сократилась маржинальность. Как только экономика будет устраивать нас, возобновим продажи. Все зависит только от коммерческих условий, которые должны устраивать нас. В принципе это (возобновление продаж - прим. Агентства «Москва») может случиться в любой день», - сказал С.Румянцев.

Он также отметил, что большое число возвратов устройств Samsung не является причиной прекращения их продаж в салонах связи.
«Возвраты по Samsung были действительно выше, чем по остальным брендам, но мы это решаем и этот вопрос не является самым ключевым», - добавил С.Румянцев.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Вымпелком» прекратил сотрудничество с компанией Samsung по продажам ее устройств. Одной из причин назывались претензии к качеству продукции корейской компании.

Рубрика: Общество

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок