Меню Поиск

Закрыть

Задержан пьяный водитель машины, госномер которой остался в руках у погибшей девушки

17.10.2015 20:14

Задержан пьяный водитель машины, госномер которой остался в руках у погибшей девушки

Теги: ЮЗАО , ГУ МВД по Москве

Полицейские задержали водителя машины, госномер которой остался в руках у сбитой насмерть девушки-пешехода, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

«Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали во дворе по месту жительства 36-летнего водителя автомашины Chevrolet, который сегодня около 19:00 на пересечении ул. Вильнюсская и Новоясеневского проспекта сбил насмерть человека на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Автомашина со следами аварии и без переднего регистрационного знака также обнаружена во дворе дома подозреваемого», - сказал А.Галиакберов.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве, сейчас водитель, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, направлен на медицинское освидетельствование. В 2013 г. мужчина был лишен водительских прав за нетрезвую езду, срок данного наказания на данный момент не истек, добавил А.Галиакберов.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении виновника ДТП уголовного дела сразу по нескольким статьям УК РФ», - заключил собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о гибели девушки в результате наезда автомобиля Chevrolet Cruze на на юго-западе столицы.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

17.10.2015 19:58

Госномер Chevrolet Cruze остался в руках у сбитой им девушки

Подробнее

17.10.2015 19:36

В ЮЗАО автомобилист сбил насмерть 23-летнюю девушку и скрылся с места происшествия

Подробнее

17.10.2015 21:03

Наезд на пешехода на Новоясеневском проспекте

Подробнее

17.10.2015 22:24

Подозреваемого в наезде на пешехода в ЮЗАО доставили на место ДТП для оформления документов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок