Меню Поиск

Закрыть

Более 100 тыс. заказов было выполнено МосгорБТИ с начала года

эксклюзив

16.10.2015 11:52

Более 100 тыс. заказов было выполнено МосгорБТИ с начала года

Теги: Услуги

Более 100 тыс. заказов было выполнено Московским городским бюро технической инвентаризации (ГБУ МосгорБТИ) с начала года. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор ГБУ МосгорБТИ Денис Суслов. 

«С января по октябрь 2015 г. в МосгорБТИ было выполнено 104 тыс. 664 заказа на предоставление различных услуг по обращениям юридических и физических лиц Москвы. Лидером по объему оказанных услуг стал ЮАО - 16 тыс. 103 заказа, на втором месте ЮВАО - 14 тыс. 203 заказа. На третьем месте оказался Центральный административный округ Москвы - 13 тыс. 482 выполненных заказа», - сказал Д.Суслов.

По его словам, несмотря на то, что ЦАО занимает только третью строчку в рейтинге, он лидирует по сложности и масштабу оказанных данным территориальным бюро услуг. «Техническую инвентаризацию недвижимости здесь провели 2 тыс. 32 раза, 1 тыс. 142 заказа выполнено по адресной регистрации, на различные кадастровые работы пришлось 931 обращение», - отметил Д.Суслов.

МосгорБТИ – организация, оказывающая услуги по технической инвентаризации объектов недвижимости, предоставлению учетно-технической документации, а также проведению кадастровых работ на объекты, расположенные на территории города Москвы и Московской области. Услуги оказываются юридическим, физическим лицам и государственным структурам.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок