Меню Поиск

Закрыть

Полиция проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на северо-востоке столицы

15.10.2015 19:28

Полиция проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на северо-востоке столицы

Теги: Полиция , СВАО , ДТП , Проверки

Столичная полиция проводит проверку по факту ДТП с участием автомобилей BMW и Lada Priora на перекрестке ул. Хачатуряна и ул. Декабристов, в результате которого пострадали три человека, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Автомашина BMW на большой скорости выехала на тротуар, сбила несколько человек и врезалась в здание торгового центра. По предварительным данным, водитель BMW нарушил ПДД, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате данного происшествия пострадали двое пешеходов и водитель автомашины Lada Priora, которые для оказания медицинской помощи были госпитализированы. Оба водителя будут направлены на медицинское освидетельствование», - сказал А.Галиакберов.

В настоящее время на месте аварии работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа московской полиции. По итогам проверки с учетом результатов автотехнический и судебно-медицинской экспертиз будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок