Меню Поиск

Закрыть

Директоров столичных школ обучат интернет-маркетингу

эксклюзив

15.10.2015 13:13

Директоров столичных школ обучат интернет-маркетингу

Теги: Школы , Образование

В рамках нового проекта «Эффективный руководитель», разработанного по инициативе столичного департамента образования, директоров московских школ обучат интернет-маркетингу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского института открытого образования (МИОО), который является разработчиком и оператором программы.

Как уточнили в МИОО, проект стартует уже в ближайшую субботу, пройти обучение по желанию могут все руководители образовательных организация города.

«На занятиях программы «Эффективный руководитель» слушатели научатся оценивать риски, разрабатывать планы прогнозирования и принимать верные решения для достижения поставленной цели. Управленцев школ научат навыкам публичных выступлений, успешному продвижению образовательной организации в социальных сетях, интернет и медиапространстве», - сказал собеседник агентства.

По его словам, занятия будут вести как российские, так и зарубежные специалисты разных направлений (экономика, корпоративные коммуникации, психология). «Результатом всего процесса обучения программы «Эффективный руководитель» станет управленческий проект, который впоследствии будет реализован на практике», - уточнили в пресс-службе.

В МИОО пояснили, что программа состоит из 13 модулей, на сегодняшний день на обучение набрано более 30 групп, в каждой из них по 25 руководителей образовательных организаций Москвы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок