Меню Поиск

Закрыть

Минспорта закупит 456 тыс. шапочек для соревнований «Лыжня России 2016», для Москвы - 17,5 тыс.

эксклюзив

15.10.2015 08:52

Минспорта закупит 456 тыс. шапочек для соревнований «Лыжня России 2016», для Москвы - 17,5 тыс.

Теги: госзакупки , спорт

ФГАУ «Управление спортмероприятий», подведомственное министерству спорта РФ, объявило конкурс на закупку 456 тыс. шапочек для массовой гонки «Лыжня России 2016», в столицу поставят 17,5 тыс. шапочек, следует из конкурсной документации.

«Вышивка логотипов и фирменных знаков на отвороте должна соответствовать следующим параметрам: на лицевой части отворота вывязана эмблема «Лыжня России 2016»; на правой боковой стороне изделия слово «Лыжня»; на левой боковой стороне изделия слово «Россия», - говорится в конкурсной документации.

Срок подачи заявок заканчивается 3 ноября, результаты конкурса будут подведены 5 ноября 2015 г. Максимальная цена контракта составляет 77 млн руб.

Как следует из конкурсной документации, самое большое количество шапочек в количестве 25 тыс. штук «Управление спортмероприятий» планирует поставить в Московскую область. В Москву будет поставлено 17,5 тыс. шапочек.

«Шапочки будут выдаваться всем участникам соревнований, в которых может участвовать любой желающий, при отсутствии у него медицинских противопоказаний. Лыжная гонка пройдет в 72 регионах страны, то есть на всех территориях, где для этого выпадает достаточно снега. При определении количества шапочек на регион учитывался опыт предыдущих лет», - пояснили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе «Управления спортмероприятий».

Соревнования «Лыжня России 2016» пройдут в 34 раз в первую неделю февраля 2016 г.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок