Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на право размещения рекламы в метро объявят до конца октября 2015 г.

13.10.2015 10:30

Конкурс на право размещения рекламы в метро объявят до конца октября 2015 г.

Теги: Метро , Реклама , конкурсы

Конкурс на право размещения рекламы в метро планируют объявить до конца октября 2015 г. Об этом сообщил журналистам первый заместитель начальника Московского метрополитена Юрий Дегтярев.

«В большей части демонтаж рекламы в Московском метрополитене завершен. Конкурс на постановщика рекламы будет объявлен до конца октября», - сказал Ю.Дегтярев.

Ранее в пресс-службе столичной подземки сообщали, что новая концепция рекламы объединит, как традиционные для Московского метрополитена виды рекламных носителей, так и современные цифровые и световые конструкции. Найдут свое применение и новые принципы создания визуального пространства - будет предоставлена возможность размещения крупноформатных рекламных носителей с использованием фирменного стиля компаний на станциях и подвижном составе.

По информации Московского метрополитена, при определении типов рекламных носителей и их размещении будет учитываться необходимое пассажирам количество элементов навигации и информации, а также мнение горожан и эстетика самих станций.

Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки, предыдущий договор на право размещения средств рекламы в Московском метрополитене с компанией «Авто Селл» был расторгнут в одностороннем порядке 21 июля 2015 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Реклама в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок