Меню Поиск

Закрыть

Крытый спорткомплекс с футбольным полем построят в Балашихе к концу 2016 г.

11.10.2015 00:36

Крытый спорткомплекс с футбольным полем построят в Балашихе к концу 2016 г.

Теги: Футбол , Строительство , Стадионы , Московская область , Балашиха , Спортивный комплекс

В подмосковной Балашихе к концу 2016 г. будет построен крытый спортивный комплекс с футбольным полем, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

По данным ведомства, накануне первый заместитель председателя правительства Подмосковья Ольга Забралова посетила в Балашихе ряд объектов социального сектора, в том числе футбольный стадион «Метеор», где министр физической культуры и спорта Роман Терюшков и руководство стадиона представили ей проект крытого спорткомплекса с футбольным полем размером 60 на 40 м, а также тренажерным залом, раздевалками и тренерской.

«Новый комплекс будет построен прежде всего для того, чтобы обеспечить детям тренировки в зимнее время. Сейчас дети зимой занимаются на улице. Объект будет загружен на 100%: Балашиха - динамически развивающийся регион, которому необходим подобный объект», - сообщил Р.Терюшков, слова которого приводит пресс-служба Минспорта области.

Как следует из материала, сегодня «Метеор» включает в себя два футбольных поля под открытым небом и заброшенное здание спорткомплекса. На стадионе тренируются 13 детских футбольных команд со всей Балашихи, в которых играют ребята от шести до 13 лет.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок