Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен создаст мобильное приложение для пополнения баланса карты «Тройка»

эксклюзив

09.10.2015 12:53

Метрополитен создаст мобильное приложение для пополнения баланса карты «Тройка»

Теги: Метро , «Тройка» , Оплата проезда

Московский метрополитен создаст мобильное приложение для пополнения баланса карты «Тройка». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«В ближайшее время начнется разработка программного обеспечения для приложения, с помощью которого станет возможным пополнить баланс проездного билета «Электронный кошелек» на картах «Тройка»», - рассказал собеседник агентства, добавив, что приложение будет доступно на операционных системах Android 4.0 версии и выше и на iOS - версия 6.0 и выше.

Он также отметил, что приложение будет поддерживать два языка - русский и английский.

«С помощью приложения можно будет записать билет «Электронный кошелек» на дуальные карты с транспортным приложением «Тройка», пополнить «Тройку», просматривать историю платежей, просматривать информацию о тарифах и так далее. Кроме того, приложение будет поддерживать взаимодействие с сайтом «Тройка», - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее «Банк Москвы» запустил мобильное приложение «Мой проездной» для пополнения транспортной карты «Тройка», однако программа была доступна только для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android, поддерживающих технологию NFC.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Связанные материалы:

15.12.2015 00:31

Метрополитен запустит мобильное приложение с виртуальной библиотекой подземки до конца января 2016 г.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок