Меню Поиск

Закрыть

В Москве выбрали лучшие автошколы, инструкторов и преподавателей теории вождения

08.10.2015 22:05

В Москве выбрали лучшие автошколы, инструкторов и преподавателей теории вождения

Теги: Школы , автомобили , конкурсы

В Москве по результатам конкурса были выбраны лучшие автошколы, инструкторы и преподаватели теории вождения. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ. Первые три места по городу заняли учебный центр «Старт», автошкола «Онлайн» и колледж автомобильного транспорта №9. Также были определены лучшие автошколы по каждому из округов столицы.

«В столице подведены итоги городского конкурса автошкол. Лучшей автошколой Москвы признан учебный центр «Старт», лучшим инструктором по вождению выбрали Рустама Нагаева, а преподавателем теории - Сергея Папаву, оба являются сотрудниками победившей автошколы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в президиум конкурса входили представители руководства управления ГИБДД ГУ МВД по Москве, департамента образования города и других ведомств, общественных организаций и эксперты.

«В течение месяца они проводили конкурсный отбор, изучали деятельность автошкол, проводили соревнования. Причем звание лучшего инструктора, например, присуждалось согласно тому, как выступили их ученики, а лучшего преподавателя теории определяли по ответам волонтеров, прослушавших перед этим лекцию», - поясняется в сообщении.

Также лучшие автошколы были определены по каждому из округов столицы. Так, лучшей автошколой в СВАО стал - учебный центр «Старт», в ВАО победу одержал - учебно-методический центр «Алгоритм» ДОСААФ, в САО - колледж автомобильного транспорта №9, в ЮАО - учебно-спортивный центр ДОСААФ Южного округа, в ЮВАО - автошкола «Альфа образование», в ЮЗАО - автомотошкола «Р-АВТО», в ЦАО - Военный университет, в ЗАО - колледж градостроительства, транспорта и технологий №41, в СЗАО - учебный центр «ТОРСИОН», в ЗелАО - политехнический колледж №49.

Рубрика: Общество

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок