Меню Поиск

Закрыть

К воспитательнице столичного детского сада, укусившей ребенка, могут применить дисциплинарное воздействие

07.10.2015 16:48

К воспитательнице столичного детского сада, укусившей ребенка, могут применить дисциплинарное воздействие

Теги: Дети , Воспитатели , Москва

Столичная полиция направила директору образовательного комплекса, где воспитательница укусила ребенка, представление о принятии мер дисциплинарного воздействия к работку, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«В рамках проводимой проверки сотрудники полиции уже направили в адрес директора школы, подразделением которого является данное детское учреждение, представление о принятии мер дисциплинарного воздействия к работнику. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сказал он.

По данным пресс-службы МВД по Москве, воспитатель детского сада сказала, что укусила ребенка, чтобы отучить его кусаться, наглядно продемонстрировав, что это «некрасиво и неприятно».

Ранее А.Галиакберов сообщал Агентству «Москва», что сотрудники УВД по СВАО проводят проверку по заявлению гражданки о том, что работница детского сада после незначительного конфликта между детьми, якобы «в воспитательных целях», укусила ее малолетнего ребенка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок