Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого обнаружили в машине на ул. Молдагуловой

05.10.2015 09:22

Полиция задержала подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого обнаружили в машине на ул. Молдагуловой

Теги: ДТП , Москва , Ранения , Задержание

Сотрудники полиции на востоке столицы задержали четверых подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого было найдено на ул. Молдагуловой в брошенной после ДТП машине, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительный органах.

«В ходе проверки выяснилось, что неизвестные, находясь на кухне одной из квартир по ул. Молдагуловой, после совместного распития спиртных напитков ножом нанесли жертве множественные колото-резаные ранения туловища, груди, бедра. После чего поместили его в припаркованную возле дома автомашину «ВАЗ-2109», привязав к переднему пассажирскому сидению, и пытались вывезти, но, не справившись с управлением, совершили наезд на забор по адресу: ул. Молдагуловой, д. 10А, после чего вышли из автомашины, подожгли сиденье и скрылись», - сказал он.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова 4 октября сообщила Агентству городских новостей «Москва», что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок