Меню Поиск

Закрыть

В Москве составят рейтинг эффективности работы ГБУ «Жилищник» в каждом районе города

02.10.2015 14:58

В Москве составят рейтинг эффективности работы ГБУ «Жилищник» в каждом районе города

Теги: ЖКХ , рейтинги

В Москве составят рейтинг эффективности работы ГБУ «Жилищник» каждого района. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на портале госзакупок.

«Объявлен конкурс на выполнение работ по разработке информационно-аналитической системы оценки эффективности и результативности деятельности ГБУ «Жилищник». Благодаря этой системе появится возможность формировать рейтинги компании на основе анализа их эффективности и результативности», - говорится в документах.

Согласно документам, эффективность и результативность деятельности ГБУ «Жилищник» районов будет оцениваться по 20 критериям, в том числе в части содержания и текущего ремонта многоквартирных домов, содержания и благоустройства дворовых территорий. На создание информационно-аналитической системы планируют выделить до 49 млн руб.

Ранее руководитель департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Владимир Говердовский сообщил, что в 2013-2015 гг. ГБУ «Жилищник» создали в 90 районах Москвы, с 1 января 2016 г. они заработают в остальных 36 районах города.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок