Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на ввод жилого дома «СУ-155» на 669 квартир в Павшинской Пойме в Красногорске

30.09.2015 17:31

Выдано разрешение на ввод жилого дома «СУ-155» на 669 квартир в Павшинской Пойме в Красногорске

Теги: Недвижимость , Жилье , СУ-155 , Московская область , Красногорск

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации восьмисекционного жилого дома на 669 квартир в Павшинской Пойме в Красногорске, сообщила пресс-служба ведомства.

«Сегодня выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации корп. 40 в мкр-не Павшинская Пойма в Красногорске. Далее последует ввод объекта в эксплуатацию», - цитирует пресс-служба начальника ведомства Руслана Тагиева.

Отмечается, что строительство дома началось в 2010 г.; Главгосстройнадзор в июне 2015 г. провел итоговую проверку на объекте. По словам Р.Тагиева, в адрес генподрядчика АО «СУ-155» было выдано предписание об устранении многочисленных замечаний, выявленных на объекте. «В соответствии с дорожной картой сдачи объекта в течение двух месяцев они были устранены. Дом готов к вводу в эксплуатацию», - заключил Р.Тагиев.

Ранее глава министерства строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов губернатору Андрею Воробьеву в эфире телеканала «360 Подмосковье» сообщил, что ряд домов, запланированных ранее к постройке компанией «СУ-155», достроят в 2015-2017 гг. С.Пахомов добавил, что жилой дом в Павшинской Пойме будет введен в эксплуатацию 1 октября 2015 г. С.Пахомов также доложил, что в восьмом мкр-не Одинцово корп. 2 будет введен в III квартале 2016 г., а в корп. 27а 10 октября начнется монтаж панелей, и он будет введен в эксплуатацию в I квартале 2017 г.

Рубрика: Строительство

Тема: Павшинская пойма Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок