Меню Поиск

Закрыть

О.Захарова пока не может сказать, останется ли она директором Парка Горького после 30 сентября

эксклюзив

28.09.2015 15:56

О.Захарова пока не может сказать, останется ли она директором Парка Горького после 30 сентября

Теги: Парк Горького , Парки , Назначения , Музеон

Директора Парка Горького Ольгу Захарову пока не оповестили о разрыве или продлении с ней трудового контракта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила сама О.Захарова, комментируя появившиеся сообщения об объединении Парка искусств «Музеон» с Парком Горького, должность директора объединенной структуры которых прочат нынешнему руководителю «Музеона» Елене Тюняевой.

«Могу лишь сказать, что срок окончания моего контракта 30 сентября, а заключат ли новый контракт на новый срок, мне пока это неизвестно», - сообщила О.Захарова.

Она добавила, что объединение дирекций Парка Горького и «Музеона» должно произойти в любом случае.

«Объединение Парка Горького и «Музеона» в любом случае должно быть, потому что есть распоряжение правительства Москвы. Сергей Собянин об этом говорил еще год назад, и объединение должно быть», - подчеркнула О.Захарова.

В свою очередь, в пресс-службе Мосгорпарка сообщили, что не комментируют новость о том, что главой объединенных «Музеона» и «Парка Горького» станет Е.Тюняева, указав, что новость о назначении была опубликована в СМИ со ссылкой на неназванный источник.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок