Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставили на торги участок в САО площадью 0,3 га под реализацию инвестиционного проекта

23.09.2015 14:55

Власти Москвы выставили на торги участок в САО площадью 0,3 га под реализацию инвестиционного проекта

Теги: САО , аукционы , аренда

Земельный участок площадью 0,3 га в Северном административном округе Москвы выставлен на торги по аренде под реализацию инвестиционного проекта. Начальная стоимость годовой арендной платы за участок составляет 9,9 млн руб., сообщает пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике.

«Объект расположен по ул. Нарвская в многофункциональной общественно-производственной зоне. Согласно градостроительному плану, на земельном участке инвестору разрешено возведение промышленного или складского предприятия общей площадью 6 тыс. кв. м и допустимой высотой строений до 28 м», - отмечается в сообщении.

В настоящее время на данной площадке находятся некапитальные строения. Префектуре Северного административного округа поручено освободить территорию для будущего строительства.

В пресс-службе уточнили, что открытый аукцион пройдет 29 октября 2015 г. Заявки для участия в торгах принимаются до 26 октября. Срок действия договора аренды по всем земельным участкам составляет 10 лет с возможностью пролонгации договора.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок