Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МУРа задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на столичного предпринимателя

23.09.2015 12:45

Сотрудники МУРа задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на столичного предпринимателя

Теги: Грабежи , МУР , Москва

Сотрудники МУРа при силовой поддержке бойцов СОБР задержали троих участников ОПГ, уроженцев СКФО в возрасте от 26 до 35 лет, подозреваемых в разбойном нападении на предпринимателя, сообщила пресс-служба столичной полиции.

«Оперативниками установлено, что 22 марта подозреваемые на ул. Ставропольская напали на столичного предпринимателя и, угрожая ему ножами и пистолетом, похитили автомобиль Lexus за 3 млн руб. Выяснилось, что похищенный автомобиль был продан ими за 1,8 млн руб. В ходе обысков по местам проживания задержанных изъято две автомашины, два травматических пистолета, бейсбольная бита, долговые расписки с ксерокопиями паспортов должников», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой, совершенный группой лиц в особо крупном размере». Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления соучастников преступления, а также розыск похищенного автомобиля и выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок