Меню Поиск

Закрыть

По-летнему теплая погода без осадков ждет жителей столичного региона в среду

23.09.2015 08:10

По-летнему теплая погода без осадков ждет жителей столичного региона в среду

Теги: Погода , Метеоусловия , Московская область , Москва

Летняя погода с температурой воздуха до 22 градусов тепла в Москве и до 23 по области с переменной облачностью без осадков ожидается 23 сентября, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Бабье лето продолжается! Вот и предстоящим днем очередной погожий антициклон продолжит определять погоду в московском регионе. Дневной температурный режим, установившийся в Московии, больше напоминает летний и значительно превышает климатическую норму», - говорится в сообщении.

Днемпри переменной облачности осадков не ожидается. «Воздух в столице прогреется до 20-22 градусов, в Подмосковье до 21-23 - в Черустях, Павловском Посаде, Шатуре и Коломне, на градус будет прохладнее на юге области, а самые минимальные значения температуры из максимальных ожидаются на севере, северо-западе, там 18-20 градусов», - отмечают специалисты.

Ветер восточного направления подует со скоростью 2-7 м/с. Фон атмосферного давления будет в пределах нормы.

«Основным неблагоприятным фактором, влияющим на самочувствие метеозависимых людей, станут отдельные возмущения магнитного поля земли. В такую погоду даже здоровые люди могут испытывать дискомфорт, ощущать недомогание, быстро утомляться. А у людей с психоэмоциональными расстройствами может обостриться депрессивное состояние», - предупреждают синоптики.

Геомагнитный фон 23 сентября будет неустойчивым, добавляют они.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок